среда, 9 мая 2012 г.

Творческие выходные, или блокнот для творчества

Давно уже хотела сделать себе блокнот. Уже полгода как хочу, и все некогда, все до себя любимой. Выходные были долгие, вдохновение не отпускало. На одном дыхании сделала два блокнота на подарок. Очень хотелось ими похвастаться, ну дюже нарядные получились:) Но один дарить 24 мая, а второй аж 26 июня. В общем, чтобы показать, пришлось сделать еще один, теперь уже себе:)
 На днях нашла изумительный колористический сайт. И как начала его рассматривать, как начала вдохновляться:)
Хотела себе фиолетово-оранжевый блокнот, веселый и апельсиновый. Но пока искала подходящую палитру, встретила вот эту. И поняла. Мой блокнот должен быть таким - свежим, цветочным, женственным.
Вылилось мое вдохновение  в такой вот блокнот для творчества. Еще не знаю, что туда буду записывать, но наверняка что-то очень  креативное и вдохновляющее:)

 
 
Внутри листы-разделители: 10 правил творчества.  Правда при нумерации правил выяснила, что где-то кто-то плохо считает. После моей редакции правил до тех только, что важными показались именно мне - их все равно получилось 15:) Получается, что в статье их еще больше:) Пока делала листы - устряпала пол-кухни, но результатом осталась довольна:)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ну и задняя обложка блокнотика как бы намекает, чей блокнот:) Ну из серии "все люди как люди, а я - кАрАлева:)))))
С нетерпением жду конца июня, чтобы показать и первые два блокнотища:))) Спасибо, что зашли!:)

12 комментариев:

  1. Замечательный блокнот! Идея и воплощение супер! Все правила творчества прочитала, интересно! Я бы даже сказала креативно! Я бы назвала такой блокнот "Записки Богини", ну это мое мнение конечно. Ведь мы все богини!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо!! у нас уже есть в сообществе Богиня Михална:)) поэтому титулы забирать не будем, будем скромнее - кАрАлевишны:)))) тем более что творчество все равно титулов не признает:)

      Удалить
  2. Страничка "пользуйтесь руками" улыбнула)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, меня она то же радует:) и советом, и рукой инопланетной:)))))

      Удалить
  3. Какая очаровательная цветовая гамма! ни за что бы не подумала, что так красиво получится))
    Блокнот восхитительный! и творческий и вообще - королевский!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!в этой палитре еще и фотография вдохновляет, шикарная же!:)

      Удалить
  4. Да, талант + опыт + колористический сайт = Блокнот кАрАлевишны!!! Мне понравился и внешний вид, и содержание, и оформление... Похоже тут все техники скрапа использованы?! Пыталась посчитать - сбилась со счета.. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, спасибо:) ну ты прям мне льстишь про талант:) тут в основом учением и учением:))а техники чесно не считала, просто делалось как рука повела:)))

      Удалить
  5. АААА! Какой классный! Сначала хотела расписать как мне понравился он снаружи))))) Такая вкусная палитра и прекрасное исполнение. Но посмотрев наполнение из правил... я просто без слов. Отличная идея!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо!:) точное слово - вкусная палитра!:))правилами делюсь с удовольствием с вами, мне кажется, даже если следовать только некоторым из них, уже можно такой творческий прогресс себе обеспечить!:))

      Удалить
  6. Блокнот - супер! особенно внутри! Столько интересностей! У меня всегда проблемы - долго сочиняю, что внутри буду делать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо:))) а у меня наоборот проблема: руки не успевают делать все, что голова насочиняла:)) поэтому куча проектов ждут своего часа:)

      Удалить