среда, 1 июня 2011 г.

Ситечко! Очередной заход:)

Я бы, конечно, могла тут сейчас понавыкладывать кучу фотографий своей последней работы - это был альбомчик в подарок одной замечательной маме от любящих ее детей. НО! альбомчик еще не подарен, поэтому ждем-с:) может там и ничего особенного в нем, но мне он тааак нравится! такой чудный душевный альбомчик получился:)

а пока продолжу хвастаться делиться радостью от всяких штучек, которые я просто уже который раз не могу запретить себе покупать (слава богу, муж даже не пробует это:))))))))))))))))))))))

Год-два назад при покупке шкапчиков, я увидела и страшно захотела купить себе шикарный выдвижной ящик для всяких платочков/ремней. Так сильно хотела, что даже и шкаф без ящичка этого не взяла бы:))) в итоге теперь любуюсь:) хоть и пользуюсь нечасто.

 А пока солнце мое пребывал в командировке, я тут быстро подсуетилась и купила в коридор шкапчик.  (Спасибо Икее!)
Вот думаю, что купила я его, наверное, из-за этого ящичка! дыхание перехватывает, когда я выдвигаю его:) входит и выходит:) и все видно:) и обратно задвигается:)) 
 Ну согласитесь же, что ради такого ящичка можно и весь шкаф купить!!!!
Не, я даже почти не спорю, что это своего рода клиника. Но он же правда, клёвый?!!!! (на этих словах я смущаюсь, потупив глазки:))) 

Уверена, у каждого есть свои мании и -голии:) Людии, поделитесь своими со мной, чтобы я не чувствовала себя странно:)


1 комментарий: